시리즈
평가
111
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
미싱 유평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.0