평가한 작품들
착한 여자 부세미평가함 ★ 4.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.5
배가본드평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0- 팬텀싱어평가함 ★ 5.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5