영화
평가
1895
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
여행자의 필요평가함 ★ 3.5
메이 디셈버평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
쇼잉 업평가함 ★ 4.0- 힘을 낼 시간평가함 ★ 3.0
벗어날 탈평가함 ★ 3.5
사람과 일평가함 ★ 3.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5
다이앤 본 퍼스탠버그: 모든 여성을 위하여평가함 ★ 2.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.0- 잠자리 구하기평가함 ★ 3.5
접속평가함 ★ 3.5
땅에 쓰는 시평가함 ★ 3.0
보통의 카스미평가함 ★ 3.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5- 30일평가함 ★ 3.5