시리즈
평가
138
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
졸업평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.5
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
작고 아름다운 것들평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
왓쳐평가함 ★ 4.0
혼례대첩평가함 ★ 3.0