평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 2.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5