시리즈
평가
35
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5