시리즈
평가
60
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0