평가한 작품들
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.5- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0