시리즈
평가
72
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5
아웃사이더평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
센트럴 파크 시즌 2평가함 ★ 2.5
센트럴 파크 시즌 1평가함 ★ 3.5
타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그림자 미녀평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.0
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 4.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0