시리즈
평가
95
시그널평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 3.5
트리플평가함 ★ 3.0
닥터 챔프평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.0- 더 러버평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 1.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0