영화
평가
575
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
다이너소어평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 3.0
포카혼타스평가함 ★ 4.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
오블리비언평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.5