영화
평가
271
주토피아평가함 ★ 3.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.0
필스평가함 ★ 3.5
휘트니평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
마약왕평가함 ★ 2.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
뺑반평가함 ★ 2.0
사바하평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 2.5
샤잠!평가함 ★ 1.0
서스페리아평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.5
마담 싸이코평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.0