평가한 작품들
래치드평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5