시리즈
평가
166
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 스토리 숏평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 4.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5