시리즈
평가
65
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 5.0