평가한 작품들
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.5
악인전기평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
몹랜드평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 4.5
아는 와이프평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5