평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
언데드 언럭평가함 ★ 4.0
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 2.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 1.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄: 묵시록의 4기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
WWE: 언리얼 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0