영화
평가
1879
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
좋은 친구들평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
데블평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
더 풀평가함 ★ 2.0
독평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5