시리즈
평가
332- 그날의 호수평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 3.5