시리즈
평가
226
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
선배, 그 립스틱 바르지 마요평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0- 요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 5.0
은주의 방평가함 ★ 5.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
블랙독평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 3.0