평가한 작품들
더 랍스터평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
빅매치평가함 ★ 3.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5