시리즈
평가
115
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
로마 시즌 2평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
신병 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
신병 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5