영화
평가
25
모아나평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 1.5
사바하평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 0.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
아임 낫 데어평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
헤드윅평가함 ★ 4.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
핑크 플로이드의 벽평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0