영화
평가
878
더 디그평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 1.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
벨파스트평가함 ★ 4.0
킹 리차드평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 2.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
미친 능력평가함 ★ 3.5
노스맨평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
화이트 타이거평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5