시리즈
평가
73
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
클릭베이트평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
미스트리스평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
코민스키 메소드 시즌 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5