평가한 작품들
드리븐평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
인사이드 맨평가함 ★ 1.0
레인 맨평가함 ★ 2.0
에이리언평가함 ★ 1.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 1.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 1.0
라이온 킹평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.0
펠햄 123평가함 ★ 3.0
데드폴평가함 ★ 2.0
코드평가함 ★ 2.0
더블평가함 ★ 2.0
옥스포드 살인사건평가함 ★ 3.0
무방비 도시평가함 ★ 1.0
터미널평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 2.0
애니 기븐 선데이평가함 ★ 2.0