시리즈
평가
125
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
소용돌이평가함 ★ 2.0
6식스티나인9 더 시리즈평가함 ★ 0.5
싸인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0