시리즈
평가
35
마이걸평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0