시리즈
평가
89- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0