시리즈
평가
35
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 0.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
나의 해방일지평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 0.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5