시리즈
평가
123
고백부부평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 2.5
구가의 서평가함 ★ 2.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 2.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 3.0