평가한 작품들
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 1.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0