시리즈
평가
130
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브 빌리지 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브 빌리지평가함 ★ 4.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 2.5
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
끝까지 살아남아라평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0
여고추리반평가함 ★ 4.0