시리즈
평가
71
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
너의 조각들평가함 ★ 3.0
버진 리버 시즌 2평가함 ★ 3.5
버진 리버 시즌 3평가함 ★ 3.5
카틀라평가함 ★ 3.0
아카이브 81평가함 ★ 4.0
샘의 아들들: 어둠 속으로평가함 ★ 4.0
모르몬교 살인사건평가함 ★ 4.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 5.0
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이트 뉴스 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 4.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리스마스에 집에 가려면 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리스마스에 집에 가려면 시즌 1평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 3평가함 ★ 2.5