영화
평가
521
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 1.0
베놈평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 1.0
엑시트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
원더평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
익스펜더블 3평가함 ★ 2.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 4.0