시리즈
평가
47
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0