평가한 작품들
삼체평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 무모한 도전평가함 ★ 3.0
- 삼시세끼 Light평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.0