영화
평가
151
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 1.5
암살평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 1.0
크루엘라평가함 ★ 4.5