평가한 작품들
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.0