평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 4.0
영혼수선공평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
헤어진 다음 날평가함 ★ 4.5
어비스평가함 ★ 4.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 3.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.5
모두의 거짓말평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0