평가한 작품들
- 바람평가함 ★ 5.0
5일의 마중평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 3.0
시절인연평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0