평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0