시리즈
평가
40
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0