시리즈
평가
35
오란고교 사교클럽평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
데브스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 0.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0