평가한 작품들
- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0- 발칙한 여자들평가함 ★ 4.5
- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0- 광끼평가함 ★ 3.5
순수의 시대평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.5
마마평가함 ★ 3.5- 세 남자평가함 ★ 4.5
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
천사의 유혹평가함 ★ 3.5
역전의 여왕평가함 ★ 4.0