시리즈
평가
54
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5