평가한 작품들
개인주의자 지영씨평가함 ★ 2.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0