평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
내 친구 정일우평가함 ★ 3.5- 명성, 그 6일의 기록평가함 ★ 2.5
지리멸렬평가함 ★ 4.0
상계동 올림픽평가함 ★ 3.0
바보선언평가함 ★ 4.0
그를 찾아서평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 4.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
핀치평가함 ★ 3.5
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 3.5
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 2.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.0