평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5