영화
평가
537
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 3.0
쎄시봉평가함 ★ 3.0
저스트 프렌드평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
결혼전야평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
무뢰한평가함 ★ 3.5
혜화,동평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 4.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0